Deutsche Version  English Site

49. Präsenz- Weinauktion 2016

Samstag, 4. Juni 12:00 Uhr

1163

mwc-stars mwc-stars mwc-stars mwc-stars mwc-stars
Ch. Talbot

Ch. Talbot 1988 5l
St. Julien 4eme Cru Classe

1 Jeroboam OHK
F: 1,3cm=IN; E: leicht besch., leicht verschmutzt.

EUR 490 - 720 -> Zuschlag bei EUR 490

1164

mwc-stars mwc-stars mwc-stars mwc-stars
Ch. Talbot

Ch. Talbot 1995 0,75l
St. Julien 4eme Cru Classe

F: IN; E: 2x minimalst verschm., davon 1x minimalst besch., 1x minimal verschm. & minimal beschädigt.

EUR 135 - 180 -> Zuschlag bei EUR 135