Deutsche Version  English Site

98. Online Weinauktion 2016

Dienstag, 26. Juli 0:01 Uhr – Dienstag, 9. August 22:00 Uhr

09.08.16 - 22:00

1616

mwc-starsmwc-starsmwc-starsmwc-starsmwc-stars
Feudi di San Gregorio

Feudi di San Gregorio 1998 0,75l
Syriacus

(Kampanien, Italien)

F: HF; E: 1x minimal & 1x leicht verschm., 1x minimal beschädigt.

EUR 80 - 135

1617

mwc-starsmwc-starsmwc-starsmwc-stars
Feudi di San Gregorio

Feudi di San Gregorio 1999 0,75l
Syriacus

(Kampanien, Italien)

F: HF; E: minimal beschädigt.

EUR 80 - 135

1618

Montevetrano

Montevetrano 2000 0,75l
Colli di Salerno

(Kampanien, Italien)

EUR 35 - 60

1619

Montevetrano

Montevetrano 2001 0,75l
Colli di Salerno

(Kampanien, Italien)

F: IN; E: besch., leicht verschmutzt.

EUR 35 - 60