Ch. Mouton Rothschild 1988 0,75l

F: VTS; E: minimal beschädigt.
Z: herrliches Rubinrot, wenig, mittelgrobes Depot. Kapsel korrodiert.

EUR 250 - 350

EUR 250 - 380

F: IN; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
Z: Kapsel minimalst beschädigt.

EUR 310 - 460

Ch. Mouton Rothschild 1987 0,75l

F: VTS; E: verschm., minimalst beschädigt.

EUR 300 - 490

F: BON-VTS; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
Z: herrliches Rubinrot, wenig, grobkörniges Depot. Kapsel leicht korrodiert.

EUR 260 - 360

F: BON; E: gut.

EUR 330 - 580

Ch. Mouton Rothschild 1986 0,75l

F: VTS; E: minimalst beschädigt.
Z: Kapsel korrodiert

EUR 590 - 890

F: BON; E: minimal verschm., minimal beschädigt.

EUR 650 - 890

F: IN; E: verschm., beschädigt.
Z: minimaler Farbabrieb an der Kapsel, leicht beschädigt

EUR 490 - 750

F: VTS; E: gut.
Z: Kapsel minimal korrodiert

EUR 590 - 890

F: VTS; E: minimal verschmutzt.
Z: Kapsel minimal korrodiert

EUR 590 - 890

F: VTS-TS; E: leicht besch., verschmutzt.

EUR 250 - 350

F: 1x TS, 1x TS-HS; E: minimal beschädigt.

EUR 640 - 960

F: TS; E: minimal beschädigt.
Z: Kapsel leicht korrodiert, unten minimal beschädigt.

EUR 290 - 420

F: TS; E: gut.

EUR 280 - 420

Ch. Mouton Rothschild 1984 0,75l

F: BON; E: minimal verschm., minimalst beschädigt.

EUR 250 - 350

F: VTS; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
Z: schönes Rubinrot, sehr wenig, feines Depot. Kapsel korrodiert.

EUR 250 - 340

Ch. Mouton Rothschild 1983 0,75l

F: VTS-TS; E: verschm., minimal beschädigt.
Z: Kapsel minimal beschädigt

EUR 270 - 400

F: BON; E: leicht besch., verschmutzt.
Z: minimale Beschädigung und minimaler Farbabrieb an der Kapsel

EUR 250 - 360

Z: herrliches Schmuckgranatrot, wenig, mittelgrobes Depot. Kapsel korrodiert.

EUR 260 - 360