126. Online Weinauktion
Samstag, 2. März 23:59 Uhr – Dienstag, 12. März 22:00 Uhr

1583

Thomas, Jean

Thomas, Jean 2017 0,75l
Sancerre Terres Blanches

(Loire, Frankreich)

F: 0,1cm; E: sehr gut.

EUR 42 - 75

1584

Chateau de la Coulerette

Chateau de la Coulerette 2015 0,75l
Elixier

(Provence, Frankreich)

F: IN; E: 5x sehr gut, 1x minimal beschädigt.

EUR 39 - 78

1585

Domaine Hering

Domaine Hering 2011 0,75l
Pinot Noir Cuvee du Chat Noir

(Alsace, Frankreich)

F: HF-0,2cm; E: minimal verschmutzt.

EUR 30 - 60

1586

Ch. de Pibarnon

Ch. de Pibarnon 2004 0,75l
Bandol

(Bandol, Frankreich)

von M***o

1587

Baron Philippe de Rothschild

Baron Philippe de Rothschild 2000 0,75l
Bordeaux AC

EUR 6 - 12

6 €

von A***a

1588

Canon, Larmande, La Croix de Gay

Canon, Larmande, La Croix de Gay 1981-1986 0,75l
Bordeaux Trio

F: 1x IN, 2x BON; E: verschm., davon 1x leicht besch., 1x beschädigt.

EUR 60 - 120

von L***7

1589

Coates

Coates NV 0,75l
Plym-Gin Plymouth Dry Gin

(England)

F: TS; E: minimal verschmutzt.
Kapsel 1x leicht verschmutzt.

39 €

von d***d