57. Präsenz- Weinauktion 2018
Samstag, 9. Juni 12:00 Uhr

1051

Vega Sicilia

Vega Sicilia 1995 1,5l
Unico Gran Reserva

(Ribera del Duero, Spanien)

F: IN; E: minimal verschm., leicht beschädigt.
Z: Etikett mit einem Bild von Miquel Barcelo

EUR 490 - 740 -> Zuschlag bei EUR 540

1052

Vega Sicilia

Vega Sicilia 1990 0,75l
Unico Gran Reserva

(Ribera del Duero, Spanien)

F: 2x IN, 1x BON; E: minimalst besch., davon 1x minimal verschmutzt.

EUR 720 - 1200 -> Zuschlag bei EUR 800