332

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2006 0,75l
Brunello di Montalcino Riserva

F: HF-IN; E: minimal verschmutzt.

EUR 360 - 600 -> Zuschlag bei EUR 500

333

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2006 0,75l

334

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2006 0,75l

335

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2004 0,75l

F: HF; E: gut bis minimal beschädigt.

EUR 900 - 1740 -> Zuschlag bei EUR 1750

336

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2002 0,75l

F: 2x IN, 1x BON; E: minimal verschm., minimal beschädigt.

EUR 990 - 1680 -> Zuschlag bei EUR 1650

337

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2001 0,75l

F: IN; E: 2x gut, 1x minimalst beschädigt.

EUR 1020 - 1620 -> Zuschlag bei EUR 1590

338

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 1994 0,75l

F: BON; E: besch., leicht verschmutzt.

EUR 340 - 540 -> Zuschlag bei EUR 500

339

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 1995 0,75l
Brunello di Montalcino Intistieti Riserva

F: BON; E: minimal verschm., minimal beschädigt.

EUR 990 - 1590 -> Zuschlag bei EUR 1460

340

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 1999 0,75l
Brunello di Montalcino

F: BON; E: 1x gut, 2x minimalst beschädigt.

EUR 870 - 1260 -> Zuschlag bei EUR 1130

341

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 1999 0,75l
Brunello di Montalcino

F: BON; E: 2x gut, 1x minimalst beschädigt.

EUR 870 - 1260 -> Zuschlag bei EUR 1120

342

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 1993 0,75l
Brunello di Montalcino

F: BON; E: minimal beschädigt.

EUR 280 - 480 -> Zuschlag bei EUR 360