395

Conterno, Aldo

Conterno, Aldo 2001 0,75l
Barolo Granbussia Riserva

F: 0,2cm-0,8cm; E: 2x minimal verschm., davon 1x minimal besch., 1x leicht verschmutzt.

EUR 450 - 780 -> Zuschlag bei EUR 680

396

Conterno, Aldo

Conterno, Aldo 2001 0,75l
Barolo Granbussia Riserva

F: HF-0,5cm; E: minimal verschm., davon 1x minimalst beschädigt.

EUR 540 - 840 -> Zuschlag bei EUR 650

397

Conterno, Aldo

Conterno, Aldo 2009 0,75l
Barolo Cicala

F: 0,3cm; E: gut bis minimal beschädigt.

EUR 480 - 780 -> Zuschlag bei EUR 450