376

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 2004 0,75l
Barolo Le Rocche del Falletto Riserva

F: IN; E: minimal beschädigt.

EUR 870 - 1350 -> Zuschlag bei EUR 1390

377

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 2001 0,75l

F: HF; E: 1x minimal & 2x minimalst beschädigt.

378

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 1982 0,75l
Barolo Falletto di Serralunga

F: IN; E: leicht verschm., beschädigt.
Z: Granatrot, viel grobes Depot.

EUR 200 - 350 -> Zuschlag bei EUR 300

379

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 1990 0,75l
Barolo Collina Rionda Riserva

F: BON; E: minimal beschädigt.

EUR 1490 - 2290 -> Zuschlag bei EUR 1890

380

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 1982 0,75l
Barolo Collina Rionda Riserva

F: VTS; E: minimal beschädigt.

EUR 1490 - 2290 -> Zuschlag bei EUR 2420

381

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 1982 0,75l
Barolo Collina Rionda Riserva

382

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 1990 0,75l
Barbaresco Santo Stefano Riserva

EUR 650 - 950 -> Zuschlag bei EUR 820

383

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 2004 0,75l
Barbaresco Santo Stefano

F: IN; E: 2x minimalst besch., davon 1x minimalst verschm., 1x minimal beschädigt.

EUR 390 - 660 -> Zuschlag bei EUR 420

384

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 2001 0,75l
Barbaresco Rabaja Riserva

F: IN-BON; E: minimalst beschädigt.

EUR 1800 - 3000 -> Zuschlag bei EUR 2360

385

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 2004 0,75l
Barbaresco Rabaja

F: BON; E: leicht verschm., leicht beschädigt.

EUR 130 - 230 -> Zuschlag bei EUR 210

386

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 1978 0,75l
Barbaresco Gallina di Neive

Z: Schmuckgranatrot, viel, grobblättriges Depot. Leichter Farbabrieb an den Kapseln.

EUR 520 - 880 -> Zuschlag bei EUR 760

387

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 2004 0,75l
Barbaresco Asili Riserva

F: IN; E: 1x minimalst & 2x leicht beschädigt.

EUR 720 - 1200 -> Zuschlag bei EUR 1110

1221

Giacosa, Bruno

Giacosa, Bruno 1978 0,75l
Barolo Pugnane

F: BON-VTS; E: minimal verschmutzt.
Z: schönes Granatrot, viel, sehr grobblättriges Depot. Minimaler Farbabrieb an den Kapseln.

EUR 520 - 880 -> Zuschlag bei EUR 865