271

Boillot, Jean Marc

Boillot, Jean Marc 2009 0,75l
Puligny Montrachet 1er Cru Les Combettes

F: HF-0,3cm; E: 1x gut, 2x minimalst besch., 2x minimal besch., davon 1x minimal verschm., 1x leicht beschädigt.

EUR 480 - 720 -> Zuschlag bei EUR 480