332

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2006 0,75l
Brunello di Montalcino Riserva

F: HF-IN; E: minimal verschmutzt.

EUR 360 - 600 -> Zuschlag bei EUR 500

333

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2006 0,75l

334

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2006 0,75l

335

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2004 0,75l

F: HF; E: gut bis minimal beschädigt.

EUR 900 - 1740 -> Zuschlag bei EUR 1750

336

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2002 0,75l

F: 2x IN, 1x BON; E: minimal verschm., minimal beschädigt.

EUR 990 - 1680 -> Zuschlag bei EUR 1650

337

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 2001 0,75l

F: IN; E: 2x gut, 1x minimalst beschädigt.

EUR 1020 - 1620 -> Zuschlag bei EUR 1590

338

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 1994 0,75l

F: BON; E: besch., leicht verschmutzt.

EUR 340 - 540 -> Zuschlag bei EUR 500

339

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 1995 0,75l
Brunello di Montalcino Intistieti Riserva

F: BON; E: minimal verschm., minimal beschädigt.

EUR 990 - 1590 -> Zuschlag bei EUR 1460

340

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 1999 0,75l
Brunello di Montalcino

F: BON; E: 1x gut, 2x minimalst beschädigt.

EUR 870 - 1260 -> Zuschlag bei EUR 1130

341

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 1999 0,75l
Brunello di Montalcino

F: BON; E: 2x gut, 1x minimalst beschädigt.

EUR 870 - 1260 -> Zuschlag bei EUR 1120

342

Case Basse Soldera

Case Basse Soldera 1993 0,75l
Brunello di Montalcino

F: BON; E: minimal beschädigt.

EUR 280 - 480 -> Zuschlag bei EUR 360

343

Casanova di Neri

Casanova di Neri 2006 0,75l
Brunello di Montalcino Tenuta Nuova

EUR 240 - 420 -> Zuschlag bei EUR 280

344

Casanova di Neri

Casanova di Neri 2006 0,75l

F: IN; E: minimal verschm., minimal beschädigt.

EUR 240 - 420 -> Zuschlag bei EUR 255

345

Tenuta Ornellaia

Tenuta Ornellaia 2015 0,75l
Ornellaia

3 Flaschen in 6er OHK
F: IN; E: 2x sehr gut, 1x minimalst verschmutzt.

EUR 570 - 840 -> Zuschlag bei EUR 560

346

Tenuta Ornellaia

Tenuta Ornellaia 2006 0,75l
Ornellaia

F: BON; E: 1x minimalst verschm., 2x leicht verschm. & minimal beschädigt.

EUR 405 - 645 -> Zuschlag bei EUR 450

347

Tenuta Ornellaia

Tenuta Ornellaia 2006 0,75l
Ornellaia

F: BON; E: 5x sehr gut, 1x gut.

EUR 840 - 1200 -> Zuschlag bei EUR 890

348

Tenuta Ornellaia

Tenuta Ornellaia 2004 0,75l
Ornellaia

1 Flasche OHK

EUR 140 - 240 -> Zuschlag bei EUR 145

349

Tenuta Ornellaia

Tenuta Ornellaia 2004 0,75l
Ornellaia

1 Flasche OHK
F: BON; E: verschmutzt.

350

Tenuta Ornellaia

Tenuta Ornellaia 2002 0,75l
Ornellaia

EUR 840 - 1200 -> Zuschlag bei EUR 800

351

Tenuta Ornellaia

Tenuta Ornellaia 2000 0,75l
Ornellaia

F: IN; E: 1x minimal verschm., minimal besch., 2x leicht verschm., leicht beschädigt.
Z: Rückenetiketten leicht verschmutzt & 1x minimal beschädigt, 1x Kapsel minimal beschädigt

EUR 375 - 630 -> Zuschlag bei EUR 420