127. Online Weinauktion
Dienstag, 26. März 23:59 Uhr – Dienstag, 9. April 22:00 Uhr

201

Diverse

Diverse 1970, 1988, 2002 1x 0,375l; 2x 0,75l
Burgunder Trio

1 Halbflasche; 2 Flaschen
F: HF-2,5cm; E: 1x sehr gut, 2x leicht verschmutzt.

EUR 70 - 125

307

Diverse

Diverse 1991, 2006, 2014 0,75l
Burgunder Trio

F: 0,2cm-0,8cm; E: 2x minimal & 1x leicht verschmutzt.

von M***o

728

Diverse

Diverse NV 2x 0,7, 3x 0,75l
Feine Destilate aus Europa

(Italien)

F: TS-MS; E: gut bis minimal verschmutzt.

EUR 75 - 125

von S***r

835

Diverse

Diverse 1970, 1982 & unbekannt 0,75l
Rioja Trio

F: BON, VTS, 3,2cm; E: verschm., davon 2x beschädigt.

EUR 36 - 60

66 €

851

Diverse

Diverse 1989-2004 0,75l
Spanien & Portugal Quintett

(Spanien)

F: IN; E: 3x gut, 1x minimal verschm., 1x verschmutzt.

EUR 40 - 65

852

Diverse

Diverse 1984 - 2007 0,75l
Spanien Quintett

(Spanien)

F: 4x IN, 1x VTS; E: 3x minimal verschm., 2x leicht verschm. & leicht beschädigt.

853

Diverse

Diverse 1988-2005 0,75l
Spanien Quintett

(Spanien)

F: 2x IN, 3x VTS; E: 4x gut, 1x verschmutzt.

1055

Diverse

Diverse 1979-1988 0,75l
Toskana & Emilia Romagna

F: 2x IN, 1x BON, 1x HS; E: 1x minimal besch., 2x leicht verschm., 1x verschm. & beschädigt.

EUR 48 - 80

48 €

von S***6