129. Online Weinauktion
Dienstag, 28. Mai 23:59 Uhr – Dienstag, 18. Juni 22:00 Uhr

870

Baron Knyphausen

Baron Knyphausen 2011 0,75l
Edition Constitutional Green

(Rheingau, Deutschland)

F: 0,5cm-1cm; E: gut.

EUR 170 - 300

von A***4

871

Baron Knyphausen

Baron Knyphausen 2013 0,75l
Edition Imperial Yellow

(Rheingau, Deutschland)

F: 1,3cm; E: 4x sehr gut, 2x minimalst beschädigt.

EUR 210 - 360

von A***4

872

Baron Knyphausen

Baron Knyphausen 2013 0,75l
Edition Imperial Yellow

(Rheingau, Deutschland)

F: 1,5cm; E: 3x sehr gut, 1x leicht verknittert & minimal besch., 2x minimalst beschädigt.

EUR 210 - 360

873

Baron Knyphausen

Baron Knyphausen 2010 0,75l
Edition Royal Blue

(Rheingau, Deutschland)

F: 0,5cm-1cm; E: sehr gut.

EUR 210 - 360

von A***4

874

Baron Knyphausen

Baron Knyphausen 2010 0,75l
Edition Royal Blue

(Rheingau, Deutschland)

F: 0,5cm-1cm; E: sehr gut.

EUR 210 - 360

875

Baron Knyphausen

Baron Knyphausen 2010 0,75l
Edition Royal Blue

(Rheingau, Deutschland)

F: 0,5cm-1cm; E: gut.

EUR 210 - 360

876

Baron Knyphausen

Baron Knyphausen 2010 0,75l
Erbacher Marcobrunn Riesling GG

(Rheingau, Deutschland)

EUR 85 - 130

877

Baron Knyphausen

Baron Knyphausen 2010 0,75l

(Rheingau, Deutschland)

EUR 85 - 130

878

Baron Knyphausen

Baron Knyphausen 2007 0,75l
Erbacher Steinmorgen Riesling 1. Gewächs

(Rheingau, Deutschland)

F: 1x HF, 1x 0,3cm; E: minimal verschmutzt.

879

Baron Knyphausen

Baron Knyphausen 2007 0,75l
Hattenheimer Wisselbrunnen Riesling 1. Gewächs

(Rheingau, Deutschland)

F: HF; E: gut bis minimal beschädigt.

880

Baron Knyphausen

Baron Knyphausen 2008 0,375l

(Rheingau, Deutschland)

EUR 10 - 20