129. Online Weinauktion
Dienstag, 28. Mai 23:59 Uhr – Dienstag, 18. Juni 22:00 Uhr

18.06.19 - 22:00

786

Haag, Fritz

Haag, Fritz 1990 0,75l
Brauneberger Juffer Riesling Spätlese

(Mosel-Saar-Ruwer, Deutschland)

F: 0,5cm-3,0cm; E: leicht verschm., davon 2x minimal besch., 1x wellig.
A.P.Nr. 9, Farbabrieb an den Kapseln

EUR 80 - 160

von M***o

787

Haag, Fritz

Haag, Fritz 1999 0,75l
Brauneberger Juffer Sonnenuhr Riesling Auslese Fuder 9 GK

F: 2x HF; 1x 0,1cm; E: gut.

788

Haag, Fritz

Haag, Fritz 2000 0,75l

F: HF; E: minimalst beschädigt.

EUR 150 - 255

789

Haag, Fritz

Haag, Fritz 1993 0,75l
Brauneberger Juffer Sonnenuhr Riesling Auslese GK Fuder 15

F: HF; E: leicht verschmutzt.
minimalster Farbabrieb an der Kapsel.

EUR 70 - 110

790

Haag, Fritz

Haag, Fritz 1990 0,75l
Brauneberger Juffer Sonnenuhr Riesling Spätlese

F: 0,5cm-1,0cm; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
A.P. Nr. 14, Farbabrieb an den Kapseln & 1x minimal beschädigt

EUR 100 - 200

857

Haag, Fritz

Haag, Fritz 2016 0,75l
Brauneberger Juffer Sonnenuhr Riesling GG

EUR 51 - 105

71 €

858

Haag, Fritz

Haag, Fritz 1990 0,75l

F: HF; E: leicht verschm., minimal beschädigt.

EUR 20 - 40

20 €