1389

Ch. Giscours

Ch. Giscours 1961 0,75l
Margaux 3eme Cru Classe

F: MS; E: verschm., beschädigt.
Negociantabfüllung R. Bordas, schönes Schmuckgranatrot, wenig, feines Depot, Korken 3mm abgesunken, Kapsel minimal beschädigt

EUR 65 - 120

von M***0

1390

Ch. Giscours

Ch. Giscours 1979 0,75l
Margaux 3eme Cru Classe

F: BON-VTS; E: leicht verschm., leicht besch. bis beschädigt.
schönes Rubinrot. Rückenetikett leicht beschädigt

von P***0