836

Marques de Riscal

Marques de Riscal 1955 0,75l
Reserva

F: MS; E: verschm., beschädigt.
intensives Granatapfelrot, wenig, feines Depot. Farbabrieb an der Bleikapsel, beschädigt

EUR 110 - 200

837

Marques de Riscal

Marques de Riscal 1964 0,75l
Reserva

F: MS-LMS; E: verschm., besch., verblaßt.
reifes Granatapfelrot, sehr wenig, mittelfeines Depot. Farbabrieb an der originalen Bleikapsel

EUR 110 - 230

838

Marques de Riscal

Marques de Riscal 1934 0,75l
vermutlich Reserva

F: MS; E: leicht verschm., beschädigt.
intensives Granatapfelrot. Mittlere Menge mittelgrobes Depot. Nackenetikett fehlt. Bleikapsel.

EUR 160 - 260

839

Marques de Riscal

Marques de Riscal 1968 0,75l
vermutlich Reserva

F: 3,2cm=VTS; E: verschm., minimal beschädigt.
Granatapfelrot, mittlere Menge, grobes Depot, Zur sicherheit im Hause wachsversiegelt, Nackenetikett fehlt

840

Marques de Riscal

Marques de Riscal 1968 0,75l
vermutlich Reserva

F: 2,3cm=BON; E: verschm., minimal beschädigt.
Zinnoberrot, viel, grobes Depot, Kapsel minimal korrodiert, Nackenetikett fehlt

841

Marques de Riscal

Marques de Riscal 1968 0,75l
vermutlich Reserva

F: TS; E: verschm., leicht beschädigt.
Granatapfelrot, mittlere Menge, gröberes Depot, Kapsel minimal korrodiert, Nackenetikett fehlt

842

Marques de Riscal

Marques de Riscal 1968 0,75l
vermutlich Reserva

F: VTS; E: verschm., minimal beschädigt.
Granatapfelrot, viel, flockiges Depot, Kapsel minimal korrodiert, Nackenetikett fehlt

843

Marques de Riscal

Marques de Riscal 1968 0,75l
vermutlich Reserva

F: 3,2cm=VTS; E: verschm., leicht beschädigt.
Granatapfelrot, viel flockiges Depot, Kapsel korrodiert, Nackenetikett fehlt

844

Marques de Riscal

Marques de Riscal 1968 0,75l
vermutlich Reserva

F: BON; E: verschm., minimal beschädigt.
Granatapfelrot, mittlere Menge, feinsandiges Depot, Nackenetikett fehlt, Kapsel minimal korrodiert

845

Marques de Riscal

Marques de Riscal 1968 0,75l
vermutlich Reserva

F: 1,8cm=IN; E: verschm., minimal beschädigt.
schönes Granatrot, mittlere Menge, gröberes Depot, Kapsel minimal korrodiert, Nackenetikett fehlt

846

Marques de Riscal

Marques de Riscal 1968 0,75l
vermutlich Reserva

helles Granatrot, mittlere Menge, grobes Depot, Kapsel minimal korrodiert, Nackenetikett fehlt