1227

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1965 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 4,7cm; E: verschm., beschädigt.
reifes Granatrot, viel, sehr grobblättriges Depot. Leichter Farbabrieb an der Kapsel, leicht verknittert.

1228

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1962 0,7l
Barolo Riserva

F: 4,3cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
herrliches Schmuckgranatapfelrot, üppiges grobflockiges Depot. Halsetikett minimal beschädigt.

von K***n

1229

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1964 0,72l
Barolo Riserva

F: 3,5cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
schönes Granatapfelrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot. Kapsel mit Farbabrieb.

von K***n

1230

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,72l
Barolo Riserva

F: 3,6cm-4,9cm; E: leicht verschm. bis verschm., minmal bis leicht beschädigt.
helles Granatapfelrot, 1x viel, sehr grobblättriges Depot, 1x wenig mittelgrobes Depot. 1x Kapsel beschädigt, Kapselkopf verknittert.

EUR 160 - 290

1231

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,72l
Barolo Riserva

F: 5,4cm-6,5cm; E: minimal verschm., leicht beschädigt.

EUR 250 - 480

1232

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,72l
Barolo Riserva

F: 3,6cm; E: leicht verschm., stark beschädigt.
Granatrot, mittlere Menge mittelfeines Depot. Kapsel minimal beschädigt

1233

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,72l
Barolo Riserva

F: 3,0cm-5,5cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.

EUR 250 - 480

1234

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,72l
Barolo Riserva

F: 3,4cm-4,2cm; E: 2x leicht verschm., 2x leicht beschädigt 1x verschm., beschädigt.
sehr schönes Granatrot, mittlere Menge, sehr grobblättriges Depot. 2x minimaler Farbabrieb an den Kapseln.

EUR 230 - 480

1235

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,75l
Barolo Riserva

F: 5,6cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
Granatapfelrot, viel grobes Depot. Minimaler Farbabrieb an der Kapsel.

EUR 95 - 160

1236

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1974 0,75l
Barolo Riserva

F: 3,0cm-3,3cm; E: leicht verschm. bis verschm., minimal bis leicht beschädigt.
reifes Granatapfelrot, viel, grobblättriges Depot. Leichter Farbabrieb an den Kapseln.

von S***7