1089

Ch. Clarke, Ch. Le Boscq et al

Ch. Clarke, Ch. Le Boscq et al 1976-2000 0,75l
Bordeaux Portfolio

F: IN-HS; E: minimal bis leicht verschm., minimal besch. bis beschädigt.
schönes Zinnoberrot, kaum, sehr feines Depot

EUR 95 - 175

von v***d