1145

Ch. Magdelaine

Ch. Magdelaine 1962 0,75l

F: TS; E: stark verschm., stark beschädigt.
Negociantabfüllung. wunderschönes Granatrot, sehr wenig, feines Depot. Rote Kapsel mit Traube, leicht verschmutzt, leicht verknittert. Etikett zum Schutz mit Folie umwickelt

EUR 80 - 160

von P***0

1146

Ch. Magdelaine

Ch. Magdelaine 1962 0,75l

F: TS; E: verschm., stark beschädigt.
Negociantabfüllung. Wunderschönes Granatrot, sehr wenig, feines Depot. Rote Kapsel mit Traube, minimal verschmutzt, leicht verknittert. Etikett zum Schutz mit Folie umwickelt

EUR 80 - 160

von P***0

1147

Ch. Magdelaine

Ch. Magdelaine 1970 0,75l

F: MS; E: verschmutzt, leicht beschädigt.
schönes, tiefes Rubinrot, leichter Farbabrieb an der Kapsel, leicht beschädigt

EUR 70 - 110

von c***c

1148

Ch. Magdelaine

Ch. Magdelaine 1970 0,75l

F: 1x IN, 1x TS; E: stark verschm., 1x leicht besch., 1x stark beschädigt.
Negociantabfüllung. Schönes Granatapfelrot, sehr wenig, sehr feines Depot. Leichter Farbabrieb an den roten Kapseln mit Traube, leicht verknittert

von P***0