1154

Ch. Marquis de Terme

Ch. Marquis de Terme 1934 0,75l
Margaux 4eme Cru Classe

F: MS; E: verschm., leicht beschädigt.
reifes Granatrot, wenig, feinsandiges Depot, Kapsel minimal korrodiert

EUR 250 - 450

1155

Ch. Marquis de Terme

Ch. Marquis de Terme 1996 0,75l
Margaux 4eme Cru Classe

F: IN; E: leicht bis stark verschm., leicht bis stark beschädigt.

EUR 132 - 240

132 €

von w***e

1156

Ch. Marquis de Terme

Ch. Marquis de Terme 2000 1,5l
Margaux 4eme Cru Classe

F: IN; E: leicht verschm., wellig.

EUR 70 - 110

von c***c

1157

Ch. Marquis de Terme

Margaux 4eme Cru Classe

F: IN; E: minimal verschmutzt, minimal wellig.

EUR 70 - 110

von L***7

1158

Ch. Marquis de Terme

Margaux 4eme Cru Classe

F: IN; E: leicht wellig.

EUR 70 - 110

von w***e

1159

Ch. Marquis de Terme

Margaux 4eme Cru Classe

F: IN; E: minimal beschädigt.

EUR 70 - 110

von A***a

1160

Ch. Marquis de Terme

Ch. Marquis de Terme 2002 0,75l
Margaux 4eme Cru Classe

F: IN; E: leicht verschm., minimal besch. bis beschädigt.

72 €

von F***r