1282

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1990 0,75l
Barolo Estate Vineyard

F: 1,0cm-1,7cm; E: 1x minimal versch., minimal besch., 1x verschm., leicht beschädigt.

54 €

von S***7

1283

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1958 0,72l
Barolo Gia Opera Pia

F: 3,5cm; E: verschm., leicht beschädigt.
Granatapfelrot, mittlere Menge grobes Depot. Minimaler Farbabrieb an der Kapsel

von K***n

1284

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1958 0,72l
Barolo Gia Opera Pia

F: 3,8cm; E: verschm., minimal beschädigt.
Granatapfelrot, mittlere Menge grobes Depot. Minimaler Farbabrieb an der Kapsel, leicht beschädigt

von K***n

1285

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1958 0,73l
Barolo Gia Opera Pia

F: 2,1cm-2,3cm; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
schönes Rubinrot, wenig, mittelgrobes Depot. Leichter Farbabrieb an den Kapseln, 1x minimal, 1x leicht beschädigt.

EUR 260 - 480

260 €

von s***g

1286

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1958 0,75l
Barolo Gia Opera Pia

F: 2,1cm; E: leicht verschm., beschädigt.
Granatapfelrot, viel, grobes Depot.

von K***n

1287

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1965 0,72l
Barolo Gia Opera Pia

F: 1,9cm-2,3cm; E: leicht verschm., leicht besch. bis beschädigt.
schönes Granatrot, wenig, feines Depot. Minimaler Farbabrieb an den Kapseln, leicht verknittert.

1288

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1965 0,72l
Barolo Gia Opera Pia

F: 1,4cm; E: verschmutzt.
Granatapfelrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot

EUR 55 - 100

1289

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1965 0,72l
Barolo Gia Opera Pia

F: 2,0cm; E: verschm., leicht beschädigt.

EUR 55 - 100

1290

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1965 0,72l
Barolo Gia Opera Pia

F: 2,1cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
sehr schönes Rubinrot, kaum, feines Depot. Minimaler Farbabrieb an der Kapsel, minimal beschädigt

EUR 55 - 110

von s***g

1291

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1965 3,78l
Barolo Gia Opera Pia

F: 0,7cm; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
wunderschönes Rubinrot, wenig, grobblättriges Depot. Leichter Farbabrieb an der Kapsel

EUR 300 - 450

von p***d

1292

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1966 0,72l
Barolo Gia Opera Pia

F: 3,0cm; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
tiefes Granatrot, wenig, mittelfeines Depot. Minimalster Farbabrieb an der Kapsel

EUR 60 - 120

von s***g

1293

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1967 0,72l
Barolo Gia Opera Pia

F: 2,4cm-4,1cm; E: leicht verschm., minimal bis leicht beschädigt.
schönes Granatrot, wenig, grobblättriges Depot. Minimaler bis leichter Farbabrieb an den Kapseln.

EUR 180 - 330

1294

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1967 3,78l
Barolo Gia Opera Pia

sattes Rubinrot, wenig, mittelgrobes Depot. Leichter Farbabrieb an der Kapsel

EUR 300 - 450

1295

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1973 3,78l
Barolo Gia Opera Pia

F: 4,0cm; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
Schmuckgranatrot, mittlere Menge grobes Depot

EUR 185 - 400

1296

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo 1970 0,72l
Vecchio Maniero

F: 2,7cm; E: minimal verschm., leicht beschädigt.
schönes Granatrot, sehr wenig, feines Depot.

EUR 10 - 18

8 €

von V***r

1297

Marchesi di Barolo

Marchesi di Barolo NV 0,72l
Vecchio Maniero

F: 2,0cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
schönes Granatapfelrot, kaum, sehr feines Depot. Jahrgangsetikett fehlt

EUR 8 - 15