134. Online Weinauktion
Samstag, 30. November 23:59 Uhr – Dienstag, 10. Dezember 22:00 Uhr

1033

Becker, Friedrich

Becker, Friedrich 2012 0,75l
Petit Rose

(Pfalz, Deutschland)

F: 0,1cm; E: minimalst beschädigt.

EUR 16 - 32

1050

Becker, Friedrich

Becker, Friedrich 2008 0,75l
Kammerberg Spätburgunder GG

(Pfalz, Deutschland)

F: HF-0,9cm; E: gut bis minimal verschm., minimal beschädigt.
minimaler Farbabrieb an den Kapseln, leicht verknittert

EUR 135 - 225

135 €

von a***o

1051

Becker, Friedrich

Becker, Friedrich 2009 0,75l
Kammerberg Spätburgunder GG

(Pfalz, Deutschland)

F: HF-0,6cm; E: 2x minimal verschm., minimal besch., 1 leicht verschm., minimal beschädigt.

von B***d

1052

Becker, Friedrich

Becker, Friedrich 2009 1,5l
Kammerberg Spätburgunder GG

(Pfalz, Deutschland)

F: 0,7cm; E: gut.
minimaler Farbabrieb an der Kapsel.

1053

Becker, Friedrich

Becker, Friedrich 2005 0,75l
Pinot Noir

(Pfalz, Deutschland)

F: 0,1cm; E: leicht verschmutzt.

1054

Becker, Friedrich

Becker, Friedrich 2008 0,75l
Sankt Paul Spätburgunder GG

(Pfalz, Deutschland)

F: HF-0,4cm; E: sehr gut bis minimalst verschm., minimalst beschädigt.

von t***d

1055

Becker, Friedrich

Becker, Friedrich 2009 0,75l
Sankt Paul Spätburgunder GG

(Pfalz, Deutschland)

F: HF-0,8cm; E: sehr gut bis minimalst beschädigt.

von b***e

1056

Becker, Friedrich

Becker, Friedrich 2010 0,75l
Sankt Paul Spätburgunder GG

(Pfalz, Deutschland)

F: 0,1cm; E: sehr gut bis minimal verschm., minimal beschädigt.

1057

Becker, Friedrich

Becker, Friedrich 2010 0,75l
Spätburgunder B

(Pfalz, Deutschland)

F: 0,1cm-0,3cm; E: minimalst verschm., minimalst beschädigt.

EUR 20 - 36

20 €

von K***n

1058

Becker, Friedrich

Becker, Friedrich 2009 0,75l
Spätburgunder Kalkgestein

(Pfalz, Deutschland)

F: 0,3cm-0,5cm; E: sehr gut bis minimal verschm., minimal beschädigt.

EUR 85 - 150

von b***e