134. Online Weinauktion
Samstag, 30. November 23:59 Uhr – Dienstag, 10. Dezember 22:00 Uhr

1195

Dr. Deinhard

Dr. Deinhard 1980 0,7l
Deidesheimer Leinhöhle Riesling Auslese

(Pfalz, Deutschland)

F: 0,7cm-2,3cm; E: verschm., leicht beschädigt.
Kapseln minimal korrodiert

EUR 30 - 54

35 €

von s***e

1196

Dr. Deinhard

Dr. Deinhard 1976 0,7l
Deidesheimer Leinhöhle Riesling BA

(Pfalz, Deutschland)

F: 1,0cm; 2,5cm; E: verschm., davon 1x leicht besch., 1x beschädigt.
Kapseln minimal korrodiert

von M***4