134. Online Weinauktion
Samstag, 30. November 23:59 Uhr – Dienstag, 10. Dezember 22:00 Uhr

10.12.19 - 22:00

950

Marques de Murrieta

Marques de Murrieta 1950 0,75l
Reserva

F: LMS-LS; E: verschm., besch., verblasst.
reifes Granatapfelrot, wenig, mittelfeines Depot. Farbabrieb an der Kapsel, leicht beschädigt, leicht korrodiert. Korken schaut 0,4cm raus

EUR 70 - 130

951

Marques de Murrieta

Marques de Murrieta 1954 0,75l
Reserva

F: VTS-TS; E: stark verschm., beschädigt.
reifes Granatapfelrot, wenig, sehr feinkörniges Depot. Starker Farbabrieb an den Kapseln, Halsetiketten nicht mehr lesbar

von f***2