134. Online Weinauktion
Samstag, 30. November 23:59 Uhr – Dienstag, 10. Dezember 22:00 Uhr

10.12.19 - 22:00

904

Sandeman

Sandeman NV 1,5l
Old Amoroso Sherry

(Jerez, Spanien)

F: IN; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
3 Baume, sehr helle Farbe, wenig, flockiges Depot,

905

Sandeman

Sandeman NV 1,5l
Rich Old Oloroso Sherry

(Jerez, Spanien)

F: IN; E: minimal bis leicht verschm., leicht beschädigt.
leuchtende Bernsteinfarbe, kaum, feines Depot. Rückenetiketten leicht beschädigt

EUR 230 - 350

906

Sandeman

Sandeman NV 1,5l
Rich Old Oloroso Sherry

(Jerez, Spanien)

F: IN; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
leuchtende Bernsteinfarbe, wenig, feines Depot. Rückenetiketten leicht besch. bis beschädigt

EUR 230 - 350

907

Sandeman

Sandeman NV 1,5l
Rich Old Oloroso Sherry

(Jerez, Spanien)

F: IN; E: leicht verschm., minimalst beschädigt.
Rückenetikett leicht verschmutzt und leicht beschädigt

EUR 120 - 180