134. Online Weinauktion
Samstag, 30. November 23:59 Uhr – Dienstag, 10. Dezember 22:00 Uhr

1006

Storybook

Storybook 1986 0,75l
Napa Valley Zinfandel

(Kalifornien, USA)

F: 1x IN, 3x BON, 2x VTS; E: minimal verschm., davon 2x minimalst beschädigt.

EUR 180 - 360

162 €

von d***n

1007

Storybook

Storybook 1986 0,75l
Napa Valley Zinfandel

(Kalifornien, USA)

F: 1x IN, 4x VTS, 1x TS; E: minimalst besch., davon 1x minimalst verschmutzt.
2x Kapseln leicht korrodiert

EUR 180 - 360