135. Online Weinauktion
Freitag, 20. Dezember 23:59 Uhr – Donnerstag, 9. Januar 22:00 Uhr

153

Gratien, Alfred

Gratien, Alfred NV 0,75l
Cuvee Paradis

F: 1,0cm; E: 2x gut, 1x leicht beschädigt.
feine Perlage vorhanden.

154

Gratien, Alfred

Gratien, Alfred NV 0,75l
Cuvee Paradis

F: 0,8cm; E: gut.
klar, feine Perlage.

von s***n

155

Gratien, Alfred

Gratien, Alfred 2007 0,75l
Cuvee Paradis

F: 1,0cm; E: 1x minimal besch., 1x leicht beschädigt.

von M***s