136. Online Weinauktion
Freitag, 31. Januar 23:59 Uhr – Dienstag, 11. Februar 22:00 Uhr

778

Haag, Fritz

Haag, Fritz 2003 0,75l
Brauneberger Juffer Sonnenuhr Riesling Auslese AP6

(Mosel-Saar-Ruwer, Deutschland)

EUR 17 - 30

22 €

von v***1

779

Haag, Fritz

Haag, Fritz 2003 0,75l
Brauneberger Juffer Sonnenuhr Riesling Auslese Fuder 9 GK

F: 1,9cm; E: minimal verschmutzt.

EUR 35 - 60

780

Haag, Fritz

Haag, Fritz 1988 1,5l
Brauneberger Juffer Sonnenuhr Riesling Auslese lange GK

F: HF; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
signierte Flasche, A.P.Nr. 15, Flasche Nr. 19 von 135

EUR 650 - 1050

781

Haag, Fritz

Haag, Fritz 2007 0,75l
Brauneberger Juffer Sonnenuhr Riesling Spätlese

F: HF; E: verschm., leicht beschädigt.

von w***e

1402

Haag, Fritz

Haag, Fritz 2016 0,75l
Brauneberger Juffer Sonnenuhr Riesling tr. GG

EUR 44 - 90

44 €

von m***c