135. Online Weinauktion
Freitag, 20. Dezember 23:59 Uhr – Donnerstag, 9. Januar 22:00 Uhr

268

Künstler, Franz

Künstler, Franz 2013 0,75l
Hochheimer Reichestal Spätburgunder GG tr.

(Rheingau, Deutschland)

EUR 162 - 270

182 €

von g***y

1773

Künstler, Franz

Künstler, Franz 1990 0,75l
Hochheimer Hölle Riesling Auslese tr.

(Rheingau, Deutschland)

F: HF; E: leicht verschm., minimal beschädigt.

EUR 15 - 30

von t***d

1774

Künstler, Franz

Künstler, Franz 2016 0,75l
Rüdesheimer Berg Rottland Riesling 1. Gewächs

(Rheingau, Deutschland)

F: HF; E: minimal bis leicht verschmutzt.

von f***2

1775

Künstler, Franz

Künstler, Franz 2016 0,75l
Rüdesheimer Berg Rottland Riesling GG

(Rheingau, Deutschland)

F: HF; E: 3x minimal verschm., minimal besch., 2x leicht verschm., leicht beschädigt.

EUR 100 - 175

von h***n

1776

Künstler, Franz

Künstler, Franz 2015 0,75l
Rüdesheimer Berg Schlossberg Riesling GG

(Rheingau, Deutschland)

von G***m