135. Online Weinauktion
Freitag, 20. Dezember 23:59 Uhr – Donnerstag, 9. Januar 22:00 Uhr

202

Weil, Robert

Weil, Robert 2016 0,75l
Kiedricher Gräfenberg Riesling GG

(Rheingau, Deutschland)

F: HF; E: gut, 1x minimal beschädigt.

EUR 75 - 135

von w***t

1508

Weil, Robert

Weil, Robert 2007 0,375l
Kiedricher Gräfenberg Riesling Auslese

(Rheingau, Deutschland)

F: HF; E: verschm., beschädigt.

54 €

von W***r

1509

Weil, Robert

Weil, Robert 2012 0,375l
Kiedricher Gräfenberg Riesling BA

(Rheingau, Deutschland)

EUR 90 - 170

von W***r

1510

Weil, Robert

Weil, Robert 2012 0,375l
Kiedricher Gräfenberg Riesling Eiswein

(Rheingau, Deutschland)

von W***r

1511

Weil, Robert

Weil, Robert 2006 0,75l
Kiedricher Gräfenberg Riesling Spätlese

(Rheingau, Deutschland)

F: HF; E: 1x verschm.,leicht besch., 2x leicht verschm., davon 1x leicht beschädigt.

EUR 81 - 150

von T***z

1512

Weil, Robert

Weil, Robert 2003 0,375l
Kiedricher Gräfenberg Riesling TBA

(Rheingau, Deutschland)

F: HF; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
A.P. Nr. 35, minimaler Farbabrieb an der Kapsel

von W***r