Ch. Beychevelle

Ch. Beychevelle 1969 0,75l
St. Julien 4eme Cru Classe

F: MS; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
Abfüllung A. & R. Barriere, Bordeaux. Intensives, reifes Granatrot. Mittlere Menge mittelgrobes Depot. Leichter Farbabrieb an der Kapsel

EUR 50 - 80

Ch. Beychevelle

Ch. Beychevelle 1969 0,75l
St. Julien 4eme Cru Classe

F: TS, TS-HS; E: verschm., 1x leicht besch., 1x beschädigt.
Abfüllung A. & R. Barriere, Bordeaux. Intensives, reifes Granatrot. Mittlere Menge mittelgrobes Depot. Minimaler bis leichter Farbabrieb an den Kapseln

EUR 110 - 170

Ch. Beychevelle

Ch. Beychevelle 1969 0,75l
St. Julien 4eme Cru Classe

F: VTS, TS; E: 1x leicht verschm., 1x verschmutzt; 2x leicht beschädigt.
Abfüllung A. & R. Barriere, Bordeaux. Intensives, reifes Granatrot. Mittlere Menge mittelgrobes Depot. Minimaler Farbabrieb an den Kapseln

EUR 120 - 180

von m***8