1118

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo fehlt 0,72l-0,75l
Barbaresco

F: 2,6cm-3,2cm; E: verschm., minimal bis leicht beschädigt.
Granatrot, mittlere Menge sehr grobblättriges Depot

von T***7

1119

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1970 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 2,8cm-3,3cm; E: verschm., beschädigt.
sehr schönes Granatrot, viel grobblättriges Depot

EUR 135 - 225

135 €

1120

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1970 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 2,8cm-3,5cm; E: verschm., leicht beschädigt.

EUR 135 - 225

135 €

1121

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1971 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 2,8cm-3,3cm; E: verschm., 2x minimal besch., 1x beschädigt.
intensives Granatrot, mittlere Menge sehr grobblättriges Depot. Minimaler Farbabrieb an den Kapseln

EUR 245 - 460

1122

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 2008 0,75l
Barolo

F: 1,4cm; E: minimal verschmutzt.
Etikett: Vino Vietato Ai Quaquaraqua

von w***e

1123

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo fehlt 0,72l
Barolo

F: 3,0cm-3,4cm; E: verschm., 1x minimal besch., 1x leicht besch. 1x beschädigt.
intensives Granatrot, viel grobes Depot

von P***0

1124

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo fehlt 0,72l
Barolo

F: 3,0cm-4,0cm; E: minimal beaschädigt, minimal verschmutzt.
sehr schönes Granatrot, mittlere Menge grobes Depot. 1x Kapsel leicht korrodiert

von P***0

1125

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo fehlt 0,75l
Barolo

F: 2,1cm-3,4cm; E: verschm., leicht beschädigt.
Granatrot bis Granatapfelrot, mittlere Menge sehr grobes Depot. 1x minimaler, 1x leichter Farbabrieb an der Kapsel

von P***0

1126

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1952 0,7l
Barolo Riserva

F: 4,6cm; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
schönes reifes Granatrot. Mittlere Menge mittelgrobes Depot.

1127

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1964 0,72l
Barolo Riserva

F: 4,0cm; E: verschm., minimal beschädigt.
wunderschönes Granatapfelrot, mittlere Menge sehr grobes Depot. Farbabrieb an der Kapsel

1128

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1964 0,75l
Barolo Riserva

F: 4,8cm; E: verschm., minimal beschädigt.
sehr helles Granatrot, viel grobes Depot

EUR 100 - 170

von p***r

1129

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1965 0,72l
Barolo Riserva

F: 2,8cm; E: verschm., leicht beschädigt.
Granatapfelrot, sehr üppiges grobblättriges Depot. Kapsel minimal beschädigt

1130

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,72l
Barolo Riserva

F: 5,4cm-6,5cm; E: minimal verschm., leicht beschädigt.

EUR 250 - 480

1131

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,72l
Barolo Riserva

F: 5,3cm; E: verschm., stark beschädigt.
wunderschönes Granatrot, sehr viel grobblättriges Depot. Farbabrieb an der Kapsel, leicht korrodiert

1132

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1969 0,72l
Barolo Riserva

F: 1x 3,0cm, 1x 3,4cm; E: 1x leicht verschm., minimal besch., 1x verschm., leicht beschädigt.
sehr schönes Granatrot, mittlere Menge sehr grobblättriges Depot. 1x Kapsel minimal beschädigt

EUR 160 - 300

1133

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1931 0,7l
Barolo Riserva Speciale

F: 4,2cm; E: leicht versch., beschädigt.
klares Granatapfelrot. 2cm grobflockiges Depot. Kapsel minimal korrodiert. Hausreserve

EUR 230 - 350