1230

Minuto

Minuto 1970 0,72l
Barbaresco

F: TS; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
Granatapfelrot, mittlere Menge sehr grobblättriges Depot

EUR 150 - 270

1231

Minuto

Minuto 1971 0,75l
Barbaresco

F: VTS-TS; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
sehr schönes Granatrot, sehr wenig, mittelfeines Depot

EUR 210 - 360

1232

Minuto

Minuto 1964-1967 0,72l
Diverse

F: BON-VTS; E: minimal bis leicht verschm., minimal bis leicht beschädigt.
Granat bis Granatapfelrot, mittlere Menge, grobblättriges Depot.

EUR 210 - 360

1233

Minuto

Minuto 1967 0,75l
Pertinace Antico

F: VTS; E: beschädigt.
sehr schönes Granatrot, mittlere Menge grobes Depot

1234

Minuto

Minuto 1967 0,75l
Pertinace Antico

F: VTS; E: leicht beschädigt.
Granatapfelrot, wenig, mittelgrobes Depot.