151. Online Weinauktion
Samstag, 24. April 23:59 Uhr – Dienstag, 4. Mai 22:00 Uhr

533

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1961 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 2,8cm; E: verschm., minimal besch..
Antichi Vigneti Propri. Glassiegel also Hausreserve. Intensives Granatrot, kaum Depot.

EUR 110 - 190

534

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1964 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 1x 4,4cm; 1x 4,7cm; E: 1x verschm., 1x leicht verschm..
Antichi Vigneti Propri. Intensives Granatrot, 1x wenig feines, 1x wenig flockiges Depot.

EUR 150 - 260

von I***r

535

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1964 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 1x 2,8cm; 1x 4,7cm; E: verschm., minimalst besch..
Antichi Vigneti Propri. Intensives Granatrot, wenig flockiges Depot. 1x Kapsel minimal beschädigt

EUR 150 - 260

von K***n

536

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1964 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 4,5cm; E: 2x minimal verschmutzt, 1x vergilbt, leicht beschädigt.
Antichi Vigneti Propri. Intensives Granatrot, kleine Menge mittelgrobes Depot.

EUR 225 - 360

225 €

von K***n

537

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1964 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 5,7cm; 5,9cm; E: verchm., davon 1x leicht besch..
Antichi Vigneti Propri. Intensives Granatrot, kleine Menge mittelgrobes Depot. Kapseln beschädigt, leicht korrodiert

538

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 4,0cm; E: minimal verschmutzt.
schönes Granatrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot.

EUR 80 - 130

von I***r

539

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 3,7cm - 4,2cm; E: minimalst verschm., minimalst besch..
Antichi Vigneti Propri. Intensives Granatrot, mittleres flockiges Depot.

EUR 240 - 390

240 €

von K***n

540

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 4,5cm; E: gut.
Zinnoberrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot.

EUR 80 - 130

541

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1967 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 4,0cm; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
schönes Granatrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot. Glassiegel, also Hausreserve.

EUR 160 - 260

von M***4

542

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1971 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 3,2cm-3,6cm; E: minimal verschmutzt.

EUR 200 - 320

543

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1971 0,72l
Barbaresco Riserva

F: 3,4cm-3,8cm; E: minimal verschm., leicht beschädigt.

EUR 300 - 480

300 €

544

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1944 0,72l
Barolo Riserva

F: 4,0cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
intensives Schmuckgranatrot, üppiges, grobblättriges Depot.

von I***r

545

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1944 0,72l
Barolo Riserva

F: 4,5cm; E: verschm., leicht beschädigt.
intensives Schmuckgranatrot, üppiges, grobblättriges Depot. Kapsel leicht beschädigt.

546

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1944 0,72l
Barolo Riserva

F: 3,8cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
intensives Schmuckgranatrot, üppiges, grobblättriges Depot. Minimaler Farbabrieb an der Kapsel.

von M***4

547

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1947 0,72l
Barolo Riserva

F: 4,8cm-5,2cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
schönes Rubinrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot. Glassiegel, also Hausreserve.

EUR 460 - 820

460 €

548

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1952 0,72l
Barolo Riserva

F: 4,2cm; E: leicht verschmutzt.
Zinnoberrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot. Glassiegel, also Hausreserve.

549

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1952 0,72l
Barolo Riserva

F: 4,0cm-4,4cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.

EUR 280 - 480

280 €

von K***n

550

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1952 0,72l
Barolo Riserva

F: 4,6cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.

551

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1952 0,72l
Barolo Riserva

F: 5,0cm; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
schönes Granatrot, mittlere Menge mittelgrobes Depot. Glassiegel, also Hausreserve.Kapsel minimal beschädigt

552

Borgogno, Giacomo

Borgogno, Giacomo 1955 0,72l
Barolo Riserva

intensives Schmuckgranatrot, üppiges grobblättriges Depot. Im Haus wachsversiegelt.

EUR 190 - 350