163. Online Weinauktion
Samstag, 30. April 23:59 Uhr – Dienstag, 10. Mai 22:00 Uhr

771

Mastrojanni

Mastrojanni 1989 0,75l
Brunello di Montalcino Loreto

F: HF; E: minimal verschm., minimal beschädigt.

EUR 45 - 75

von e***e

772

Mastrojanni

Mastrojanni 1989 0,75l
Brunello di Montalcino Loreto

F: IN; E: 1x minimal besch., 1x leicht beschädigt.

von e***e

773

Mastrojanni

Mastrojanni 1988 0,75l
Brunello di Montalcino Loreto

F: 1x IN, 1x BON, 1x VTS; E: verschm., minimal-leicht beschädigt.

EUR 150 - 255

von F***B

775

Mastrojanni

Mastrojanni 1983 0,75l
Brunello di Montalcino Loreto

F: TS-HS; E: minimal-leicht verschmutzt.
schönes Granatrot. Wenig, feinsandiges Depot.

EUR 135 - 225

135 €

von F***B

776

Mastrojanni

Mastrojanni 1983 0,75l
Brunello di Montalcino Loreto

F: 1x VTS, 2x TS-HS; E: minimal verschmutzt.
Granatrot. Wenig, feinsandiges Depot.

EUR 135 - 225

135 €

von F***B