129. Online Weinauktion
Dienstag, 28. Mai 23:59 Uhr – Dienstag, 18. Juni 22:00 Uhr

18.06.19 - 22:00

386

Glen Deveron

Glen Deveron NV 0,7l
30 Years Highland Single Malt Scotch Whisky

(Highlands, Schottland)

EUR 130 - 210

von c***y

387

Glen Ord

Glen Ord NV 0,7l
12 Years Old Single Malt

(Highlands, Schottland)

schöne Bernsteinfarbe

von r***l

388

Glengoyne

Glengoyne NV 0,75l
17 Years Old

(Highlands, Schottland)

F: HF; E: minimal beschädigt.
Geschenkkarton mit Gebrauchsspuren. Seltene alte Abfüllung mit 0,75l.