130. Online Weinauktion
Freitag, 28. Juni 23:59 Uhr – Dienstag, 16. Juli 22:00 Uhr

1353

Laffont

Laffont 2005 0,75l
Hecate

(Madiran, Frankreich)

EUR 45 - 75

1354

Laffont

Laffont 2007 0,75l
Hecate

(Madiran, Frankreich)

EUR 110 - 190

1355

Laffont

Laffont 2007 0,75l
Hecate

(Madiran, Frankreich)

EUR 110 - 190

1356

Montus

Montus 1999 0,75l
Cuvee Prestige

(Madiran, Frankreich)

EUR 80 - 135

1357

Montus

Montus 1995 0,75l
Madiran AC

(Madiran, Frankreich)

F: 10x IN-BON, 2x VTS-TS; E: 10x sehr gut, 2x minimal beschädigt.

EUR 204 - 360

1358

Montus

Montus 1996 0,75l
Madiran AC

(Madiran, Frankreich)

F: IN; E: 9x sehr gut, 2x minimalst besch., 1x minimal beschädigt.

1359

Montus

Montus 1994 0,75l
Madiran Cuvee Prestige

(Madiran, Frankreich)

F: IN; E: leicht verschm., minimal beschädigt.

1360

Montus

Montus 1995 0,75l
Madiran Cuvee Prestige

(Madiran, Frankreich)

F: IN-BON; E: 4x sehr gut, 2x minimal beschädigt.

EUR 150 - 270

1361

Montus

Montus 1996 0,75l
Madiran Cuvee Prestige

(Madiran, Frankreich)

F: IN; E: minimal verschm., minimal beschädigt.

EUR 66 - 120