880

Marramiero

Marramiero 1998 0,75l
Trebbiano d'Abruzzo Altare

(Abruzzen, Italien)

F: BON; E: minimalst verschm., minimnalst beschädigt.

EUR 6 - 12

881

Marramiero

Marramiero 1999 0,75l
Trebbiano d'Abruzzo Anima

(Abruzzen, Italien)

EUR 6 - 12

882

Valentini

Valentini 1991 0,75l
Trebbiano d' Abruzzo

(Abruzzen, Italien)

F: 5,3cm; E: leicht beschädigt.
Kapsel minimal beschädigt und Farbabrieb

EUR 180 - 330

von w***n

1378

Marramiero

Marramiero 1996 0,75l
Inferi Montepulciano d'Abruzzo

(Abruzzen, Italien)

F: 1x IN-BON; E: minimalst beschädigt.

EUR 6 - 18

1379

Marramiero

Marramiero 1997 0,75l
Montepulciano d'Abruzzo Basserese

(Abruzzen, Italien)

F: BON-VTS; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
Kapsel leicht verknittert

EUR 10 - 20

1380

Montepulciano Quintett

Montepulciano Quintett 1982-2005 0,75l
Montepulciano d'Abruzzo

(Abruzzen, Italien)

F: HF-BON, 1x 2,4cm; E: minimal verschm. bis verschm., minimal besch. bis beschädigt.

EUR 25 - 50

1381

Scialletti

Scialletti 1993 0,75l
Sammarco

(Abruzzen, Italien)

F: BON-VTS; E: minimal beschädigt.

EUR 17 - 40

1382

Torre Raone

Torre Raone 2010 0,75l
Colline Pescaresi

(Abruzzen, Italien)

F: 1,4cm; E: gut.

EUR 16 - 20

1383

Zaccagnini

Zaccagnini 2009 0,75l
Capsico Rosso

(Abruzzen, Italien)

F: 1,0cm; E: sehr gut.

von T***u