134. Online Weinauktion
Samstag, 30. November 23:59 Uhr – Dienstag, 10. Dezember 22:00 Uhr

10.12.19 - 22:00

1075

Schloss Proschwitz

Schloss Proschwitz 1998-2002 0,75l
Spätburgunder & Dornfelder

(Sachsen, Deutschland)

F: HF-1,0cm; E: verschm., davon 1x minimal besch., 1x stark beschädigt.

EUR 39 - 69