55. Präsenz- Weinauktion 2017
Samstag, 25. November 12:00 Uhr

685

Heitz

Heitz 1974 1,5l
Marthas Vineyard Cabernet Sauvignon

(Kalifornien, USA)

F: 1,9 cm = IN; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
Z: Anniversary Vintage. Sehr schönes Granatrot, Depot nicht sichtbar. Minimaler Farbabrieb an der Kapsel. Flasche Nr. 380 von 12oo

EUR 1090 - 1890

25.11.17 - 12:00