Ch. Margaux 2013 0,75l

Z: minimaler Farbabrieb an den Kapseln

EUR 640 - 980

Ch. Margaux 2005 0,75l

EUR 600 - 900

Ch. Margaux 2003 0,75l

6 Flaschen in 12er OHK
F: IN; E: minimal bis leicht verschmutzt.

EUR 2160 - 3600

Ch. Margaux 2001 0,75l

F: IN; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
Z: minimaler Farbabrieb an der Kapsel, minimal beschädigt

EUR 290 - 450

Ch. Margaux 1997 0,75l

Z: teilweise minimaler Farbabrieb an den Kapseln.

EUR 1560 - 2580

Ch. Margaux 1996 0,75l

F: IN; E: 2x leicht verschm., davon 1x minimal besch., 3x verschm., davon 1x minimalst beschädigt.
Z: 2x minimaler Farbabrieb an den Kapseln

EUR 2250 - 3250

Ch. Margaux 1995 0,75l

F: IN; E: leicht verschm., davon 3x minimal & 1x leicht beschädigt.

EUR 1160 - 1760

Ch. Margaux 1995 0,75l

10 Flaschen
Z: 1x Kapsel minimal beschädigt

EUR 3500 - 6900

48

Ch. Margaux 1995 0,75l

F: IN; E: minimal beschädigt.
Z: Kapsel minimaler Farbabrieb.

EUR 320 - 480

Ch. Margaux 1994 0,75l

F: IN; E: minimal verschm., 2x minimal beschädigt.

EUR 660 - 1050

Ch. Margaux 1992 0,75l

EUR 220 - 340

Ch. Margaux 1992 0,75l

Z: minimalster Farbabrieb an der Kapsel.

EUR 220 - 350

Ch. Margaux 1991 0,75l

F: 2x IN, 1x VTS; E: leicht verschm., minimalst beschädigt.

EUR 660 - 1020

Ch. Margaux 1990 0,75l

EUR 690 - 990

Ch. Margaux 1990 0,75l

F: 1x IN, 2x BON, 2x VTS; E: leicht verschm., davon 1x minimalst beschädigt.

EUR 3250 - 4750

Ch. Margaux 1989 0,75l

F: VTS; E: leicht verschmutzt.
Z: Farbabrieb an der Kapsel

EUR 280 - 400

Ch. Margaux 1986 0,75l

Z: leichter Farbabrieb an der Kapsel.

EUR 390 - 620

Ch. Margaux 1928 0,7l

F: LMS; E: verschm., beschädigt.
Z: Zinnoberrot, üppiges mittelfeines Depot. Kapsel zur Kontrolle gekürzt, Jahrgang noch lesbar.

EUR 490 - 890