132

Ch. Margaux 2004 0,75l

F: IN; E: minimal verschm., minimalst beschädigt.

EUR 190 - 320

133

Ch. Margaux 1998 0,75l

F: IN; E: minimalst verschm., minimalst beschädigt.
Z: Kapsel minimalst korrodiert

EUR 250 - 400

134

Ch. Margaux 1997 0,75l

F: IN; E: minimalst verschm., minimal beschädigt.

EUR 250 - 400

135

Ch. Margaux 1995 0,75l

F: IN; E: 7x sehr gut, 1x minimal verschm., 4x minimalst verschmutzt.
Z: leichter Farbabrieb an den Kapseln.

EUR 3960 - 5760

136

Ch. Margaux 1993 1,5l

F: 1,9cm=IN-BON; E: sehr gut.

EUR 590 - 790

137

Ch. Margaux 1993 1,5l

F: 0,9cm=IN; E: sehr gut.

EUR 590 - 790

138

Ch. Margaux 1990 0,75l

F: VTS; E: sehr gut.

EUR 690 - 960

139

Ch. Margaux 1989 0,75l

Z: minimaler Farbabrieb an der Kapsel & minimal faltig

EUR 290 - 450

140

Ch. Margaux 1988 1,5l

F: 1,6cm=IN; E: sehr gut.
Z: leichter Farbabrieb an der Kapsel, minimal beschädigt, minimal verknittert

EUR 590 - 790

141

Ch. Margaux 1988 1,5l

F: 1,2cm=IN; E: gut.
Z: Kapsel minimal verschmutzt, minimal beschädigt

EUR 590 - 790

142

Ch. Margaux 1988 1,5l

F: 0,8cm; E: leicht verschm., minimalst beschädigt.
Z: Kapsel leicht beschädigt

EUR 560 - 850

143

Ch. Margaux 1984 1,5l

F: 3,0cm=BON-VTS; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
Z: Zusatzetikett: Alpina B.Bovensiepen GmbH + Co., Buchloe. Kapsel minimal verknittert.

EUR 490 - 840

144

Ch. Margaux 1983 0,75l

F: 1x IN, 1x BON; E: 1x minimal verschm., minimal besch., 1x leicht verschmutzt.
Z: minimaler Farbabrieb an den Kapsel, 1x minimal beschädigt

EUR 640 - 980

145

Ch. Margaux 1982 1,5l

F: 2,7cm=VTS-TS; E: leicht verschm., leichte Leimstreifen.
Z: leichter Farbabrieb an der Kapsel, minimal verschmutzt und verknittert

EUR 1240 - 1790

146

Ch. Margaux 1982 1,5l

F: 3,8cm=TS; E: minimal verschm., leichte Leimstreifen.
Z: Kapsel leicht beschädigt

EUR 1150 - 1690

147

Ch. Margaux 1982 0,75l

F: TS-HS; E: gut.
Z: Kapsel minimalst verschmutzt

EUR 590 - 890

148

Ch. Margaux 1982 0,75l

F: BON; E: leicht verschm., minimalst beschädigt.

EUR 590 - 890

149

Ch. Margaux 1982 0,75l

F: VTS; E: leicht verschm., leicht beschädigt.

EUR 590 - 890

150

Ch. Margaux 1981 0,375l

2 Halbflaschen
Z: schönes Granatrot, wenig, blättriges Depot. Leichter Farbabrieb an den Kapseln.

EUR 230 - 390

151

Ch. Margaux 1975 0,75l

F: 1x HS, 1x HS-MS; E: verschm., davon 1x leicht beschädigt.
Z: Granatrot, wenig, feinkörniges Depot, Kapseln minimal, korrodiert minimal beschädigt

EUR 290 - 560