865

Ch. Leoville Barton

Ch. Leoville Barton 1990 0,75l

Z: leichter Farbabrieb an den Kapseln.

EUR 240 - 380 -> Zuschlag bei EUR 260

866

Ch. Leoville Barton

Ch. Leoville Barton 2003 0,75l

EUR 960 - 1680 -> Zuschlag bei EUR 960

867

Ch. Leoville Barton

Ch. Leoville Barton 2009 0,75l

F: IN; E: 5x sehr gut, 7x minimalst beschädigt.
Z: teilweise minimaler Farbbrieb an Kapseln.

EUR 900 - 1440 -> Zuschlag bei EUR 900

868

Ch. Leoville Barton

F: IN; E: 6x sehr, 4x minimalst besch., 2x minimal beschädigt.
Z: teilweise minimaler Farbabrieb an den Kapseln.