869

Ch. Leoville Las Cases

Ch. Leoville Las Cases 1982 0,75l

F: IN; E: leicht verschm., minimalst beschädigt.
Z: minimaler Farbabrieb an der Kapsel, minimalst beschädigt.

EUR 270 - 440 -> Zuschlag bei EUR 255

870

Ch. Leoville Las Cases

F: IN; E: leicht verschm., minimal beschädigt.

EUR 280 - 420 -> Zuschlag bei EUR 330

871

Ch. Leoville Las Cases

Ch. Leoville Las Cases 2003 0,75l

F: IN; E: 5x sehr gut, 1x minimalst verschmutzt.
Z: minimaler bis leichter Farbabrieb an den Kapseln

EUR 840 - 1200

872

Ch. Leoville Las Cases

Ch. Leoville Las Cases 2005 0,375l

24 Halbflaschen OHK
F: HF-0.1cm; E: 4x minimal verschm., minimal besch., 12x minimalst besch., 8x minimal beschädigt.
Z: leichter Farbabrieb an den Kapseln. Rückenetikett minimal beschädigt

EUR 2640 - 4800

873

Ch. Leoville Las Cases

Ch. Leoville Las Cases 2008 1,5l

6 Magnum OHK
F: BON; E: 1x gut, 5x minimal beschädigt.
Z: leichter Farbabrieb an den Kapseln

EUR 1560 - 2040

874

Ch. Leoville Las Cases

Ch. Leoville Las Cases 2011 0,75l

F: IN; E: 8x sehr gut, 4x minimalst verschmutzt.
Z: minimaler Farbabrieb an de Kapseln.

EUR 1080 - 1680 -> Zuschlag bei EUR 1080