888

Ch. Montrose

Ch. Montrose 1990 0,75l
St. Estephe 2eme Cru Classe

F: IN; E: 7x minimal verschm., 3x leicht verschm., 2x verschmutzt.
Z: minimal bis leichter Farbabrieb an den Kapseln.

EUR 5280 - 8280 -> Zuschlag bei EUR 6180

889

Ch. Montrose

Ch. Montrose 2000 0,75l
St. Estephe 2eme Cru Classe

11 Flaschen in 12er OHK
Z: 1x Rückenetikett minimal beschädigt. Kapseln teilweise minimaler Farbabrieb.

EUR 1320 - 2400 -> Zuschlag bei EUR 1260

890

Ch. Montrose

Ch. Montrose 2000 0,75l
St. Estephe 2eme Cru Classe

EUR 130 - 210 -> Zuschlag bei EUR 130

891

Ch. Montrose

Ch. Montrose 2001 0,75l
St. Estephe 2eme Cru Classe

F: IN; E: 10x sehr gut, 2x minimalst verschmutzt.
Z: minimaler bis leichter Farbabbrieb

EUR 960 - 1680 -> Zuschlag bei EUR 1125

892

Ch. Montrose

Ch. Montrose 2003 0,75l
St. Estephe 2eme Cru Classe

F: IN; E: minmalst verschm., 1x minimalst, 1x leicht beschädigt.
Z: minimalster Farbabrieb an den Kapseln. 1x Rückenetikett minimal beschädigt

EUR 1800 - 2880 -> Zuschlag bei EUR 1800

893

Ch. Montrose

Ch. Montrose 2003 0,75l
St. Estephe 2eme Cru Classe

Z: minimaler Farbabrieb teilweise an den Kapseln. 1x minimal verknittert.

EUR 1560 - 2520 -> Zuschlag bei EUR 1500

894

Ch. Montrose

Ch. Montrose 2009 0,75l
St. Estephe 2eme Cru Classe

Z: Kapsel unten leicht beschädigt. Rückenetikett minimal verschmutzt und minimal beschädigt.

EUR 200 - 340 -> Zuschlag bei EUR 210

895

Ch. Montrose

Ch. Montrose 2009 0,75l
St. Estephe 2eme Cru Classe

Z: minimaler bis leichter Farbabrieb an den Kapseln durch OHK-Stege

EUR 1320 - 2220 -> Zuschlag bei EUR 1350

896

Ch. Montrose

Ch. Montrose 2010 0,75l
St. Estephe 2eme Cru Classe

F: IN; E: 5x sehr gut, 2x minimalst verschm., 1x minimalst verschm., minimalst besch., 4x minimalst beschädigt.
Z: teilweise minimaler Farbabrieb an den Kapseln

EUR 1800 - 2880 -> Zuschlag bei EUR 1850

897

Ch. Montrose

Ch. Montrose 2014 0,75l
St. Estephe 2eme Cru Classe

F: IN; E: 5x sehr gut, 1x minimalst beschädigt.

EUR 480 - 840 -> Zuschlag bei EUR 520