125

Meo Camuzet

Meo Camuzet 1990 0,75l
Vosne Romanee 1er Cru Aux Brulees

F: 3,4cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
Z: minimaler Farbabrieb an der Kapsel, leicht wellig.

EUR 450 - 720 -> Zuschlag bei EUR 450

126

Meo Camuzet

Meo Camuzet 1994 0,75l
Vosne Romanee 1er Cru Au Cros Parantoux

F: 0,3cm, 0,4cm; E: 1x minimalst besch., 1x minimal beschädigt.
Z: Kapseln leicht verknittert, Rückenetiketten leicht beschädigt.

EUR 1380 - 2380 -> Zuschlag bei EUR 1900

127

Meo Camuzet

Meo Camuzet 1994 0,75l

F: 0.4cm, 0.5cm; E: minimal verschm., davon 1x leicht beschädigt.
Z: Rückenetikett 1x minimal verschmutzt, minimal beschädigt.

128

Meo Camuzet

Meo Camuzet 1994 0,75l

F: 0,4cm; E: minimalst verschmutzt.

EUR 690 - 1190 -> Zuschlag bei EUR 910

129

Meo Camuzet

Meo Camuzet 2016 0,75l
Clos Vougeot Grand Cru

F: HF-0,5cm; E: sehr gut bis minimal verschmutzt.
Z: teilweise minimaler Farbabrieb an den Kapseln, 1x Halsetikett leicht verschmutzt

EUR 900 - 1440 -> Zuschlag bei EUR 960

130

Meo Camuzet

Meo Camuzet 2016 0,75l
Clos Vougeot Grand Cru

F: HF-1,0cm; E: minimal bis leicht verschm., 1x minimal beschädigt.
Z: minimaler bis leichter Farbabrieb an den Kapseln. 1x Rückenetikett minimal verschmutzt

EUR 900 - 1440 -> Zuschlag bei EUR 1150

131

Meo Camuzet

Meo Camuzet 2006 0,75l
Clos Vougeot Grand Cru

F: 0,1cm; 0,3cm; E: 1x minimalst & 1x minimal verschmutzt.
Z: 1x Kaspel minimalst beschädigt

EUR 340 - 520 -> Zuschlag bei EUR 310

132

Meo Camuzet

Meo Camuzet 1997 0,75l
Clos Vougeot Grand Cru

F: 0,1cm; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
Z: minimalster Farbabrieb an der Kapsel, Rücketikett minimal verschmutzt, minimal beschädigt.

EUR 150 - 240 -> Zuschlag bei EUR 165

133

Meo Camuzet

Meo Camuzet 1994 0,75l
Clos Vougeot Grand Cru

F: 0,2cm-0,5cm; E: minimal verschmutzt.
Z: 1x Kapsel minimal verknittert.

EUR 280 - 460 -> Zuschlag bei EUR 360

134

Meo Camuzet

Meo Camuzet 1994 0,75l
Clos Vougeot Grand Cru

F: 0,2cm-1,0cm; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
Z: Rückenetiketten minimal verschmutzt, minimal beschädigt. 2x Kapsel leicht verknittert.

EUR 420 - 690 -> Zuschlag bei EUR 450