450

Rinaldi, Giuseppe

Rinaldi, Giuseppe 1990 0,75l
Barolo Brunate Riserva

F: 0,8cm, 0,9cm; E: 1x minimal verschm., minimal besch., 1x leicht verschm., leicht beschädigt.
Z: Kapseln mit minimalem Farbabrieb.

EUR 980 - 1680 -> Zuschlag bei EUR 1285

451

Rinaldi, Giuseppe

Rinaldi, Giuseppe 1989 0,75l
Barolo Brunate Riserva

F: 0,7cm; E: leicht verschm., minimalst beschädigt.
Z: Kapsel mit Farbabrieb, leicht verknittert.

EUR 490 - 840 -> Zuschlag bei EUR 695

452

Rinaldi, Giuseppe

Rinaldi, Giuseppe 1986 0,75l
Barolo Brunate Riserva

F: 1,7cm-3,4cm; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
Z: Kapseln minimal verknittert.

EUR 780 - 1320 -> Zuschlag bei EUR 1200

453

Rinaldi, Giuseppe

Rinaldi, Giuseppe 1985 0,75l
Barolo Brunate Riserva

F: 1,9cm, 2,8cm, 4,2cm; E: 2x minimal verschm., minimal besch., 1x leicht verschmutzt.
Z: minimalster Farbabrieb an den Kapseln.

EUR 780 - 1320 -> Zuschlag bei EUR 1280

454

Rinaldi, Giuseppe

Rinaldi, Giuseppe 1978 0,75l
Barolo Brunate Riserva

F: 1,8cm; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
Z: herrliches Schmuckgranatrot, viel, grobflockiges Depot. Kapsel minimal verknittert.

EUR 390 - 750 -> Zuschlag bei EUR 730

455

Rinaldi, Giuseppe

Rinaldi, Giuseppe 1984 0,75l
Barolo

F: 1,5cm, 1,7cm; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
Z: Kapseln leicht verknittert.

EUR 400 - 760 -> Zuschlag bei EUR 695