1046

Voge, Alain

Voge, Alain 1995 0,75l
Cornas les Vieilles Fontaines

(Rhone, Frankreich)

F: 1,0cm, 1,4cm; E: 1x minimalst besch., 1x leicht beschädigt.
Z: Kapseln minimaler Farbabrieb, minimal verknittert.

EUR 120 - 200 -> Zuschlag bei EUR 125