Ch. Mouton Rothschild 2004 0,75l

F: HF; E: minimal beschädigt.

EUR 540 - 760

Ch. Mouton Rothschild 2002 0,75l

F: IN; E: 5x sehr gut, 1x minimalst beschädigt.

EUR 1920 - 3000

F: HF; E: leicht verschmutzt.
Z: Rückenetikett minimal verschmutzt, minimal beschädigt.

EUR 290 - 470

Ch. Mouton Rothschild 2000 0,75l

Z: Rückenetikett leicht beschädigt

EUR 1390 - 1740

Ch. Mouton Rothschild 1999 0,75l

EUR 280 - 420

Ch. Mouton Rothschild 1995 0,75l

EUR 1360 - 2160

Ch. Mouton Rothschild 1994 1,5l

F: 1,2cm=IN; E: minimal verschm., minimal beschädigt.

EUR 690 - 1090

Ch. Mouton Rothschild 1994 0,75l

F: IN; E: leicht verschm., davon 1x minimal beschädigt.

EUR 810 - 1290

EUR 270 - 430

F: IN; E: 1x minimal verschm., 1x leicht verschmutzt, am Rand leicht wellig.
Z: 1x Kapsel leichter Farbabrieb.

EUR 620 - 930

Ch. Mouton Rothschild 1993 3l

1 Doppelmagnum OHK
F: 0,6cm=IN; E: minimal verschm., leicht wellig.

EUR 1250 - 1850

Ch. Mouton Rothschild 1993 1,5l

F: 1,4cm=IN; E: gut, minimalst wellig.

EUR 620 - 920

Ch. Mouton Rothschild 1993 0,75l

EUR 290 - 480

Ch. Mouton Rothschild 1992 0,75l

EUR 260 - 390

Ch. Mouton Rothschild 1990 0,75l

F: VTS; E: minimal verschm., leicht beschädigt.
Z: Rückenetikett und Kapsel minimal beschädigt.

EUR 300 - 450

Ch. Mouton Rothschild 1989 5l

1 Jeroboam OHK
F: HF; E: minimal verschm., minimal besch., wellig.

EUR 2900 - 4200

Ch. Mouton Rothschild 1989 1,5l

F: 1,3cm=IN; E: leicht verschm., leicht beschädigt.
Z: minimaler Farbabrieb an der Kapsel, Rückenetikett leicht verschmutzt

EUR 690 - 990

F: BON-VTS; E: leicht verschm., minimal beschädigt.
Z: Kapsel minimal beschädigt.

EUR 310 - 460

EUR 290 - 450

F: VTS; E: gut.

EUR 290 - 450