54. Präsenz- Weinauktion 2017
Samstag, 16. September 12:00 Uhr

935

mwc-stars mwc-stars mwc-stars mwc-stars
Ch. Talbot

Ch. Talbot 1970 1,5l
St. Julien 4eme Cru Classe

F: 8,0cm-9,0cm=TS-HS; E: 1x verschm. & stark beschädigt, 1x ohne Etikett.
Z: schönes Schmuckgranatrot, sehr wenig mittelfeines Depot. Im Haus wachsversiegelt.

EUR 160 - 280 -> Zuschlag bei EUR 150

936

Ch. Talbot

Ch. Talbot 1970 1,5l
St. Julien 4eme Cru Classe

F: 8,5cm-9,0cm=HS; E: 1x verschm. & stark besch., 1x nur noch 1 Rest vrohanden.

EUR 160 - 280 -> Zuschlag bei EUR 160

937

Ch. Talbot

Ch. Talbot 1970 1,5l
St. Julien 4eme Cru Classe

F: 9,5cm-10,0cm=HS-MS; E: 1x verschm. & stark besch., 1x nur in Resten vorhanden.

938

Ch. Talbot

Ch. Talbot 1970 1,5l
St. Julien 4eme Cru Classe

F: 7,0cm-10cm=VTS-LMS; E: 1x verschm. & stark besch., 1x in Resten vorhanden.

939

mwc-stars mwc-stars mwc-stars mwc-stars mwc-stars
Ch. Talbot

Ch. Talbot 1955 6l
St. Julien 4eme Cru Classe

1 Imperial
F: 6,8cm=HS-MS; E: verschm., leicht beschädigt.
Z: Kapsel leicht besch. & leicht korrodiert.

EUR 880 - 1280 -> Zuschlag bei EUR 1290