57. Präsenz- Weinauktion 2018
Samstag, 9. Juni 12:00 Uhr

966

Guigal

Guigal 2002 0,75l
Cote Rotie La Turque

(Rhone, Frankreich)

F: HF; E: minimal bis leicht verschm., 1x minimal besch., 1x beschädigt.
Z: minimaler Farbabrieb an den Kapseln. Rückenetikett verschmutzt.

EUR 360 - 560 -> Zuschlag bei EUR 340

967

Guigal

Guigal 1999 0,75l
Cote Rotie La Landonne

(Rhone, Frankreich)

F: HF; E: minimal verschm., minimal beschädigt.
Z: leichter Farbabrieb an den Kapseln

EUR 1200 - 1950 -> Zuschlag bei EUR 1180

988

Guigal

Guigal 2010 0,75l
Ermitage Ex Voto Blanc

(Rhone, Frankreich)

F: 0,2cm; E: leicht beschädigt.

EUR 180 - 270 -> Zuschlag bei EUR 200