1242

Gaja Pieve Santa Restituta

Gaja Pieve Santa Restituta 2001 0,75l
Brunello di Montalcino Sugarille

F: IN; E: 1x minimal besch., 2x minimal verschm., davon 1x leicht beschädigt.

EUR 180 - 300 -> Zuschlag bei EUR 240

1243

Gaja Pieve Santa Restituta

Gaja Pieve Santa Restituta 2004 0,75l

F: IN; E: leicht verschm., davon 2x minimal & 1x leicht beschädigt.

EUR 180 - 300 -> Zuschlag bei EUR 235